Vorstand

Nachfolgend sind die Kontaktdaten der Mitglieder des Vorstands des Kreisschwimmverband Flensburg / Schleswig-Flensburg samt der entsprechenden Funktion aufgeführt.

1. Vorsitzender
Hans-Jürgen Roy
Am Oeverseering 2
24988 Oeversee
Telefon: 04630 – 218428
E-Mail: hans-juergen.roy@web.de

2. Vorsitzender
Christoph Meißner
Vogelbeerenweg 27
24943 Flensburg
Telefon: 04631 – 675095
E-Mail: ch-meissner1@gmx.de

Schwimmwart
Peer Godbersen
Ahornweg 7a
24986 Mittelangeln
Telefon: 04633 – 4869979
E-Mail: peer-godbersen@t-online.de

Kassenwart
Bernhard Becker
Am Sportplatz 8a
24850 Hüsby
Telefon: 04621 – 989142
E-Mail: bernhard.becker2@icloud.com

Schriftwart
Dirk Rasmussen
Hörnerweg 16
24941 Flensburg
Telefon: 0461 – 6740564
E-Mail: dirk@mediras.de

Lehrwart
Dennis Brocks
Oberstrasse 20
24977 Langballigholz
Telefon: 04636-3220117
E-Mail:dennis.brocks@gmx.de

Kampfrichterobmann
Dirk Dobrowolski
Schilfbogen 1
24955 Harrislee
Telefon:0461/40792150
E-Mail: dirk.dobrowolski@googlemail.com